Здравствуйте Марк Вениаминович!У меня срок беременности 34 недели мне назначили препарат Le Cran от отечности

Здравствуйте Марк Вениаминович!У меня срок беременности 34 недели мне назначили препарат Le Cran от отечности.Можно принимать при беременности.Есть ли у него аналог,чем можно заменить?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312

Этот препарат к \\"отёчности\\" никакого отношения не имеет