Здравствуйте! берем

Здравствуйте! берем. 32нед.По Уздг диагноз НППК 1Б степени.Назначили амбулаторно лечение: Актовегин 200mg*1раз/день, Курантил 25mg*1т./3раза в день, Элевит.В наших аптеках не могу найти Актовегин, говорят поставщики не возят. Подскажите пожалуйста можно ли обойтись без него и адекватно ли назначенное лечение? Да,и еще,после двух недель данного лечения сказали опять пройти УЗДГ.Не вредно ли это так часто?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам не нужно это лекарство. Оно так помогает, как мертвому кадило. Внимательно читайте вопрос 146885