Здравствуите! У меня родилась дочь первые два дня все было хорошо, но последние два дня...

Здравствуите! У меня родилась дочь первые два дня все было хорошо, но последние два дня все плохо. У дочки обнаружили повышеный уровень лейкоцитов 36, поднялась температута 38, колят антибиотики, сказали что вводах жены была инфекция,у жены пропало молоко,врачи говорят что ничего страшного что насамом деле происходит. Подскажите пожалуиста что значит повышеное количество лейкоцитов.Заранее благодарен

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня! підвищений рівень лейкоцитів в аналізі крові свідчить про наявність бактеріальної інфекції. Також це підтверджує зелений колір навколоплідних вод. Бактеріальна інфекція лікується антибіотиками. - Це все, що можна сказати на основі вашого повідомлення.