Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад у мужа была проблема, сухие пятнышки по всему...

Здравствуйте, у меня такой вопрос, год назад у мужа была проблема, сухие пятнышки по всему телу, особенно выраженные в области лодыжек, икр и внешней стороны бедра. Появились, предположительно после того, как ездили на Южный Буг, и он на камнях сильно поцарапался. Полгода ходили по врачам - дерматологам и венерологам. Диагнозы ставили разные и лечение назначали разное, но ничего не помагало. А весной (полгода назад) обратились к аллергологу, который, к сожалению в настоящее время уехал из города, он приписал принимать Лоратек (1 таблетка вечером) и еще какие-то таблетки, (1 таблетка утром). Муж принимал их в течении 2х с половиной недель и все прошло, и зуд и пятна пропали. Но неделю назад заметили что кое-где опять появилось несколько. Хотели опять пропить курс, но не помним название вторых таблеток. Может вы подскажите, что это может быть? С уважением, Наталья

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Какой диагноз Вам установили? Препаратов существует великое множество.