Здравствуйте! Моему сыну 14 лет

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет. Несколько лет периодически (особенно осенью и весной)у него на подушечках пальцев рук и ног шелушится и облазит кожа, на ладонях покраснение,зуд. Обращались в кождиспансер - грибов нет. У дерматолога сдавали общие анализы, УЗИ - тоже всё в порядке. Врачи назначают детский крем, витамины А и Е. Мажет, пьёт - результатов нет. Питание у ребёнка разумное,сбалансирование. Чипсы,сладкие напитки, майонез и т.п. не употребляет. Помогите, пожалуйста, найти ответ. Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра (и дообследования) ответ на этот вопрос невозможен.