Здраствуйте!Нет месячных 6 месяцев, сдала анализы на все гормоны,инфекции, прошла УЗИ все в норме,...

Здраствуйте!Нет месячных 6 месяцев, сдала анализы на все гормоны,инфекции, прошла УЗИ все в норме, доктор приписал Ременс, витамины,верошпирон,мазь дивигель и все. Разве это поможет? Напишите пожалуйста,посоветуйте что-то!

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Добрый день, Наталия!
Для того, чтобы дать какие-либо рекомендации, необходимо знать Ваши жалобы ( наличие гирсутизма, высыпаний на лице и теле, лишний вес и другие). Опишите пожалуйста подробнее, что Вас беспокоит кроме отсутствия месячных. Наталия, сообщите пожалуйста, какие гормоны Вы определяли и каковы их результаты. Не забудьте указать референсные значения ( нормы) лаборатории.