Здравствуйте! Моей дочери 2,9 г

Здравствуйте! Моей дочери 2,9 г. 2 года не могли справится с аллергией (постоянные высыпания были только на щеках). Лечили и ЖКТ, и печень, и делали профилактику глистов. Ничего не помогало. Потом ставили диагноз атопический дерматит. И вот с наступлением лета внезапно у нас пропали ВСЕ высыпания. И не было их ровно 3 месяца. Как только наступила осень опять все началось снова. Подскажите, пожалуйста, в21й чем может быть причина?

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Улучшение состояния кожи характерно в летний период для многих заболеваний. Можно и в зимний период использовать курсами ультрафиолетовое облучение кожи если такой хороший эффект.