Добрый день!Боюсь показаться назойливой

Добрый день!Боюсь показаться назойливой.... 1.Скажите, были ли в Вашей практике или в практике ваших знакомых коллег случаи полного выздоровления от Шизоаффективного растройства или скорее БАР? И ещё один вопрос 2.Не подскажите ли вы опытного врача в Днепропетровске по больным БАР, или пути поиска , пусть и платного . но постоянно наблюдающего ВРАЧА.Наш участковый врач очень молода , бывший доктор Михайловский А В куда то ушёл , в поликлиннике не говорят куда.Сын очень доверял ему.А девушке нет.А я читала очень много завит от доверия.Пока он в больнице ,НО ВСКОРЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ(вопрос одной-двух недель) а врачи работающие в стационарах(они более жёсткие) , мне кажется несколько отличаются от тех которые лечат амбулаторно.Ведь постоянно наблюдая можно предвидеть надвигающуюся фазу, и предупредить её. Заранее благодарна за помощь.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Всё зависит от критериев \"выздоровления\". т.е. что считать ПОЛНЫМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ: нет приступов? нет приступов и вернулся на работу? нет приступов 5 лет или 25 лет?-- и т.д. Выберите себе на этом сайте врача из Днепропетровская и обратитесь к нему. Но лучше всего Вашему сыну подойдёт врач который вёл его в стационаре, обычно такие врачи и больного знают лучше и квалификация у них повыше, а \"жёсткость\" --это иногда достоинство врача, а не недостаток.