Мне 18 лет. После достаточно больной дефлорации с большим количеством крови, которая произошла не так давно,...

Мне 18 лет. После достаточно больной дефлорации с большим количеством крови, которая произошла не так давно, в конце июля, у меня начало жечь во влагалище.я немедленно обратилась к врачу, там мне прописали буру в глицерине(как обезболивающее) и взяли мазок, после чего прописали свечи \"Полижинакс\". После курса лечения у меня ничего не прошло, я и обратилась к врачу повторно. У меня снова взяли мазок и дали направление на мочу.После того как я сдала все анализы, мне сказали что у меня всё хорошо, не малейшних отклонений от нормы нет. Тогда я обратилась к подурге, у неё такая же проблема как у меня(по симптомам)она ходила к геникологу и ей прописали пить Монурал. 4 пакетика с интервалом 21 день каждый. У меня всё ужасно болело и я выпила 1 пакет монурала. После этого не было такой сильной постоянной боли.были неприятные ощущения при мочеиспускании и некоторый дискомфорт во влагалище. И вот вчера боль вернулась.С такой же силой как и ранее. Опять пойду к врачу, как будет свободное от учёбы время. А пока хотела бы спросить какое обезболивающее вы можете посоветовать мне? потому что боль такая что невозможно ничего делать и сил нет больше. И ещё хотела спросить, не так давно ходила к гинекологу, с целью подбора индивидуального контрацептива. Мне предложили таблетки,кольцо или пластырь \"евра\". Я выбрала таблетки, мне назначили \"Джес\". До этого предохранялись презервативами. Врач сказала, что барьерно можно не предохранятся уже с первой таблетки, если пьёшь с первого дня месячных.Так я и сделала.Пью их 7 дней каждый день в 23.00. Но от других врачей слышала, что таблетки начинают действовать спустя 2 недели, месяц, 2 месяца. Очень много мнений. Скажите пожалуйста, когда всё-таки начинают действовать таблетки, и при ПА можно не беспокоится о дополнительной контрацепции и мой молодой человек может кончать в меня без последствий? Волнует очень этот вопрос, так как 3 дня назад был ПА без презерватива, а спустя 10 минут ещё один. Хотела выпить Постирон или Эскапел, но меня отговорили, сославшись опять же на то, что таблетки уже делают своё дело. Заранее спасибо большое.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Никкого Постинора и Эскапела!Таблетки ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ПРИЕМЕ защищают вас от нежелательной беременности и действуют с первого дня приема,это надежное средство контрацепции!Слушать нужно не подруг,а доктора! Никаких обезболивающих без смотра принимать вам не рекомендую,сначала идите на осмотр и установите причину такой сильной боли.