Здравствуйте. Мне 42 года

Здравствуйте. Мне 42 года. В прошлом году родила дочь. Есть небольшая фибромиома. Ничего не беспокоило и выглядела я хорошо. Сейчас поправилась, но если честно, не прилагаю и усилий для похудения. Меня беспокоят изменения кожи - угри, которых никогда вообще не было, поры.До родов кожа была почти идеальная.Вопросы:1)что делать с кожей? 2)Чем предохраняться пока кормлю (ребенку 1г1мес)? 3)диагноз - аднексит. Боли в низу живота и спине, особенно при половом акте. Общее недомогание как простуда. До этого температура 39 несколько дней.Чем лечиться? врач сказала чтобы я бросала кормить, но не хотелось бы.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Целесообразно посещение нескольких специалистов,для ответов на ваши вопросы.Во-первых гинеколога и эндокринолога,что-бы подобрать вам метод контрацепции и решить вопрос с продолжением либо прекращением грудного вскармливания и дерматолога,дабы решить вопрос с кожными проявлениями. Лечиться - идите на прием к доктору,нужно прослушать легкие,дабы исключить пневмонию,от этого будет зависеть дальнейшее лечение.