Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня следующие проблема

Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня следующие проблема. Никогда не было полового акта. Дело в том, что у меня \"не встает\", когда это необходимо. Эрекция происходит, но самопроизвольно, и в другие моменты времени. Например, утром в постели, в автобусе, на работе и т.п. Сексуального опыта у меня мало, первый опыт(неудачный) был только в 26 лет. Не получилось, \"не встал\". Далее, лет через 5, был опыт, уже с другой девушкой, несколько раз. То же самое - когда надо - не возбуждаюсь. На данный момент есть девушка, с которой отношения развиваются и перешли к сексу - но опять не получается. По той же самой причине. Один раз чуть не получилось, возбудился, но член был не такой твердый, чтобы можно было ввести его во влагалище. Кроме того, когда сам пытаюсь мастурбировать (например,утром, когда эрекция происходит \"сама\"), то у меня не получается довести себя до оргазма и семяизвержения. Я проверялся у уролога, все анализы показали, что у меня все порядке, уровень тестостерона и т.п., нет никаких инфекций, и все органы в норме. Был на приеме у двух сексологов (естественно, за плату), но конкретной помощи я от них не получил. Один считает, что все \"само собой\" должно получиться, другой, что надо придти к нему с моей девушкой, тогда он нас \"адаптирует\" друг к другу. Но ведь проблема-то чисто моя, как мне кажется, у меня же с разными девушками \"не встает\". И девушка моя считает, что сделала все, чтоб у меня все получилось. Как мне быть, к кому обратиться? Я уже надежду потерял.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Невроз тревожного ожидания сексуальной неудачи лечится психотерапевтически, методом сексуальной терапии, а при тяжёлых формах вшиванием протеза (был на приеме итакой пациент, который уже 15 лет женат, а на жену не "вставал" - теперь всё в порядке). Сами с этим не справитесь - только лечение у специалиста или парное лечение специальными сексуальными упражнениями. Есть и другие методики, но это не по И-нету.