Здравствуйте. Четыре дня назад, я вечером выпил\"перебрал\",наутро у меня поднялась высокая температура, почти что 40

Здравствуйте. Четыре дня назад, я вечером выпил\"перебрал\",наутро у меня поднялась высокая температура, почти что 40. Аспирин я принять не мог, так как сразу всё рвало, даже от воды.Вызвали скорую,они мне вкололи анальгин и димедрол.Позже вызвали часную скорую.Мне прокапали всё то что дают при абстинентном синдроме и помоей прозьбе я их попросил дать мне лекарства чтобы я спал весь день и всю ночь.После их уезда я столькоже и проспал.На следующий день у меня температура скочила 37.5-38 и появился кашель с умеренной мокротой.Сознание нарушенно \"словно я немного пьян и лёгкие головокружения\".Кашель у меня досих пор, и состояние дурноты и лёгкого головокружения не проходит, хотя температура тела и давление в норме ещё со вчерашнего дня. Меня безбокоит не кашель, а состояние моего сознания, какбудто я пьян.Может это ещё побочные действия тех снотворных что мне прокапали тогда врачи ? Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы врачей 1

Специалист
Похоже,что интоксикация сохраняется. Нужно исключить острый панкреатит, пневмонию.