Здравствуйте доктор,у моей мамы в 1991г была правостороняя менингиома гол мозга,делал операцию Зозуля Ю,А за...

Здравствуйте доктор,у моей мамы в 1991г была правостороняя менингиома гол мозга,делал операцию Зозуля Ю,А за что ему поклон до земли,остался паралич левосторонний,Конечно прошло много времяни есть сопутствующие заболевания как у хроника! А 10июля случился криз дав 220/180,температура 40,судороги,жуткие боли в правой руке,непроходящие! Мама стала все забывать,немного не адекватна,появились страхи,Рука не поднимается,боли систематические! Мы поехали на томограф и,,,,,,, в теменной области слева обнаружено обьемное образование 35/25мм плотностью 62 ед диагноз-рост опухали или гемморагия под вопросом!!! Что мне делать??? Я в шоке!!! Умоляю помогите,посоветайте! Заранее благодарна, с уважением Ульяна

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Похоже на кровоизлияние в опухоль. Срочно обращайтесь к нейрохирургу по месту жительства.