У мужа на лбу появилась непонятная штука. Вот уже недели две

У мужа на лбу появилась непонятная штука. Вот уже недели две. За это время он умудрился её дважды травмировать полотенцем. Она появляется за 2 дня снова. К специалисту мужа сложно спровадить:( Посмотрите, пожалуйста, на сколько это опасно. Может нужно настоять на визите к дерматологу?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
К сожалению, фото малоинформативно. Для установки диагноза нужен непосредственный осмотр. На данный момент фото не выглядит устрашающе. Рекомендую Вам понаблюдать за этим образованием, если оно будет расти, изменять цвет, кровоточить, зудеть или еще что, тогда убеждайте мужа отправиться к доктору.