Здраствуйте. Я бы хотела узнать 6 сентября 2010 года у меня начелось кишечное кровотечение точнее...

Здраствуйте. Я бы хотела узнать 6 сентября 2010 года у меня начелось кишечное кровотечение точнее из анального. я не знаю из за чего тяжелого не поднимала, нечего резкого не делала. С 6 по 13 сентября лежала В Казанском РКБ. Кровь была темного бордового цвета и был понос. И у меня еще давление низкое началось с лето. Врачи у меня нечего не нашли даже причину. И самое интересное у меня все анализы хорошие. Конечно я в этот день очень много потеряла чтоо у меня давление было 70 на 30 и гемоглабин упал на 7. И 2 дня пролежала в реанимации. Что это было со мной? Надеюсь что вы мне ответите. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Алия!
Очень странно,что находясь в больнице и даже в частности,в реанимации,ни врачи Вам не рассказали о Вашем состоянии,ни Вы не захотели узнать,от чего Вас лечат..
Сейчас можно только предположить,что было желудочно-кишечное кровотечение,связанное с наличием язвы желудка(наиболее частая причина),но это,повторюсь,только предположение....
Я бы Вам рекомендовал ЭФГДС,после чего станет понятна причина ЖКК и возможный план лечения.....
Удачи!