Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос

Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. У моего сына 7 месяцев постоянная субфебрильная температура. Анализы по крови и моче в норме. Подсказали, что возможно необходимо сдать анализ на цитомегаловирус и герпес, так как они были у меня обнаружены во время беременности. Подскажите, какие анализы мне следует еще сдать, чтобы определить причину температуры. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня! Здайте аналізи на цитомегаловірусну інфекцію, вірус Епштайн-Бар, Кілька разів аналізи крові та сечі. Проконсультуйтесь в інфекціоніста, ЛОР-лікаря.