Здравствуйте! Сдал соскоб из уретры методом ПЦР (бакпосев)

Здравствуйте! Сдал соскоб из уретры методом ПЦР (бакпосев). Нашли Streptococcus spp - 10*5 КУО/г Что это может означать? Заранее благодарю за ответ. Врач сказал что это есть норма, действительно ли это так ? На этом фоне уквеличены паховые лимфоузлы Сдавал анализы кровь на вич сифилис и т.д. В развернутом анализы повышены только лимфоциты 51 % и палочкоядерные ниже нормы.. Ходил к врачам никто ничего не может сказать Подскажите пожалуйста что делать ?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
«Врач сказал что это есть норма, действительно ли это так ?»

Правильно сказал. Эта находка не имеет самостоятельного значения. К сожалению, я не могу пощупать через монитор Ваши лимфоузлы и осмотреть Вас для определения дальнейшей тактики. Можете обсудить с хирургом удаление лимфоузла для гистологического исследования. Не уверен, что это нужно.