Здравствуйте Елена Петровна! Я снова к Вам за поддержкой

Здравствуйте Елена Петровна! Я снова к Вам за поддержкой. Сегодня была на плановом осмотре в ЖК, нам 27 нед. 4 дня, в 20 нед. по результатам УЗИ ДШМ 27 мм. Задала еще раз вопрос врачу о том, что стоит наблюдать шейку на УЗИ, на что ответа, к сожалению не поступило, каждый раз при осмотре матка немного приходит в тонус, и только из-за этого моя врач хочет нас упечь в больницу, где я уже была на сроке 20 нед. В течение дня я не особо отмечаю тонус, так к вечеру бывает, но совсем не долго. Ношу бандаж, пью Магне В6 по 1т. х 2 р./день и 2т. на ночь. Стоит ли поднимать панику? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
стоит наблюдать шейку на УЗИ - obyazatel\'no, kazhdie 2-3 nedeli. 27 mm - neploho.
каждый раз при осмотре матка немного приходит в тонус - normal\'naya reakciya, sovershenno ne opasnaya
Магне В6 - zachem? Uzh luchshe preparaty kal\'ciya
Ношу бандаж - ne nuzhno! Bol\'she vredit, chem pomogaet.
Стоит ли поднимать панику? - net. Spokojno nosit\' rebenka dal\'she , no kontrolirovat\' dlinnu shejki matki.