здравствуйте!помогите,пожалуйста

здравствуйте!помогите,пожалуйста!в2007 мнесделали операцию по поводу удаления менингиомы верхушки пирамиды височной кости слева.через некоторое время начались сильные приступы гол. боли;начинаются слева в опериров. месте, потом висок, лоб, верхняя челюсть.лицо отекает,начинается сильная рвота. невропатолог назнач.финлепсин.принимаю каждые 2.5ч+обезбаливающие толку,почти, нет.на мрт рецедива нет.что делать?спасибо

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
опишите боль: время появления, причины, характер, длительность, есть ли слезотечение или выделения из носа и т.д.. Вышлите ваши снимки МРТ после операции.