добрый день! моему ребенку 3,5мес ,1,5 месяца назад пролечились от дисбактериоза и клебсиеллы

добрый день! моему ребенку 3,5мес ,1,5 месяца назад пролечились от дисбактериоза и клебсиеллы.все было неплохо.неделю назад начали давать яблочный сок по рекомендации врача и появился снова зеленый стул..сдали опять на дисбактериоз,результатов еще нет,а ребенок как сходит по большому так плачет горючими слезами.что можете посоветовать?еще вопрос на голове не проходят чешуйки желтоватые-диатез?как определить ?таккак педиатр не сильно этим обеспокоен.можно ли ребенку давать кисломолочную смесь?мы на ив нутрилак от0-12

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня! На даний час при відсутності скарг у дитини не рекомендується вводити прикорм раніше 6-и місяців, в окремих випадках, при певних проблемах - з 4-х місяців. Незрозуміла мотивація Вашого лікаря здоровій(на даний момент )дитині вводити прикорм раніше. Відмініть тимчасово яблучний сік. Більш детально можна сказати тільки при огляді.