Здравствуйте уважаемый врач! Наш ребёнок простудился, мы лечимся и уже 5 дней не выходим на...

Здравствуйте уважаемый врач! Наш ребёнок простудился, мы лечимся и уже 5 дней не выходим на улицу. Подскажите,пожалуйста, можно нам выходить гулять, если температура на улице +12. И вообще нужно ли простуженному ребёнку выходить гулять и на сколько времени.Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня! Якщо немає півищеної температури і сильного кашлю - в розумних межах можна.