Здравствуйте! Моему ребенку 7 мес

Здравствуйте! Моему ребенку 7 мес., прикорм кушать исключительно не хочет, она на искусственном вскармливании, плохо набирает вес, меняла смесь, начались проблемы с кишечником, мучаемся запорами, что давать кушать, если ест только смесь и немного каши и фрукты. Манку не ест, кушает только магазинные каши 100г и фрукт. пюре. Какой должен быть рацион питания???

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня! Вкажіть, будь-ласка, набір ваги по місяцях, суміш, який прикорм і з якого віку вводите, і хто вам порекомендував манну кашу.