1.Он плачет на любое мое *нет*или если я совершаю то или иное действие против...

1.Он плачет на любое мое *нет*или если я совершаю то или иное действие против его воли.Например:мы идем утром одеваться в садик,выходит дед навстречу к нему с ласковыми словами,ребенок в крик. 2.Мое эмоциональное состояние во время беременности было всегда на позитиве.Я делала,что хотела,ходила на йогу и плаванье. 3.Во время истерик он прижимается ко мне или просится на руки. 4.Ребенок не пуганный.Эмоциональная обстановка дома нормальная.Просыпается он в основном в первую половину ночи и с ревом.Успокаивается ребенок иногда сразу,иногда через минут 5...

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Попробуйте принять гомеопатический препарат Хамомила 6.
Разведите 3 крупинки на полстакана воды и давайте эту дозу по 1ч.л утром и вечером за 15 минут до еды -3-5 дней.Сообщите результат, возможно будет необходимость коррекции назначения.