Добрый вечер.Очень буду ждать вашего совета

Добрый вечер.Очень буду ждать вашего совета. Дело в том, что я очень сильно ревную своего парня с которым живу уже 2,5 года в гражданском браке. Первое время все было хорошо, через год наших отношений мы сильно поругались и он ушел жить к маме, через 2 недели мы встретились и помирились, он вернулся, а на следующий день на его телефон пришло сообщение от какой-то девицы, я ей перезвонила спросила кто она и что ей нужно, на что услышала, что мой парень меня уже не любит да и никогда не любил, а живет со мной только ради постели, еще она рассказала обо всех наших отношениях, которые были у нас и т.д.Когда я у него спрашивала кто это такая и почему она посвящена во все наши личные отношения он ничего вразумительного не отвечал, только сказал, что познокомился с ней когда ее подвозил( он работает в такси) и тогда ему нужно было просто кому-то высказаться так как он сильно переживал по поводу нашей ссоры. Ну ни бежать же к первой встречной жаловаться и обсуждать личные подробности. Прошло после этого уже 1,5 года, но я до сих пор не могу ему этого простить, я его ревную просто к каждому столбу, тем более у него такая работа возить людей и чаще девушек. У нас почти каждый день из-за этого скандалы. Помогите побороть мою ревность, как мне научиться снова ему доверять? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Юлия, необходимо \"завершить\" ту ситуацию. Именно обиды по тому поводу и не дают Вам верить. Вам стоит поговорить.