148061 от Vitalik - 7 Октября 2010, 11:27 Здраствуйте! мне 22 года

148061 от Vitalik - 7 Октября 2010, 11:27 Здраствуйте! мне 22 года! Погогите мне ПОЖАЛУСТА!!!! У меня на половом члене начали рости \"календули\",\"папиломи\" или как они називаются! у меня никогда не било такого!!! Что мне делать? Как од них избавица??? од чево они взялись???? Помогите пожалуста!!!! -1 +1 8 Октября 2010, 11:44 Отвечает: Колодченко Егор Васильевич дерматолог,косметолог Все ответы Это остроконечные кондиломы. Вызывает такие разрастания папилломавирус человека. Заражение происходит чаще всего при половом контакте. Необходимо удалять жидким азотом, коагулятором, лазером (на выбор) у дерматолога! 9 Октября 2010, 10:24 Отвечает: Vitalik Скажіть ПОЖАЛУСТА! Ето мне передалося через половий контакт или есть ищо какиета способи ним заразица????? мне 22 года а у меня никогда до етова такого не било!!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Послушайте, хватит уже истерику устраивать на весь интернет! А то на трех сайтах уже по 3-4 сообщения, один Vitalik с его кондиломами. К доктору надо обратиться чем скорее, чего еще непонятно?