Доктор вы отвечали на мой вопрос по поводу отсутствия менструации после родов - она прошла...

Доктор вы отвечали на мой вопрос по поводу отсутствия менструации после родов - она прошла один раз и третий месяц нет - Вы посоветовали сделать тест на беременность но она исключена так как в половые отношения я не вступаю напомню вопрос : Я 7 месяцев назад родила мальчика роды без осложнений беременность тоже - третья, кормлю грудью до сих пор питание смешанное с 6 мес , когда ребенку было 5 мес прошла менструация все в норме это совпало с переменой места жительства и климата, нервными переживаниями и теперь цикл нарушился а вернее менструации нет вообще (была 01,08,2010 сейчас 09,10,2010 )беременность исключена полностью и к врачу не могу попасть пожалуйста дайте консультацию на что мне ориентироваться

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Во время лактации менструации могут быть нерегулярными - это вариант нормы.