Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! После курса антибиотиков принимаю эссливер форте. Уже около недели. В последнее время стала замечать. что моча очень жёлтая. Раньше такого не замечала... Может ли это быть побочным эффектом от приема эссливера? или это нормально?

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня! Так, даний ефект може мати місце. Після прийому препарату все повинно нормалізуватися. Також переконайтеся в правильному дозуванні препарату - не більше 3-6 капсул на добу.