Спермограмма не идеальна, но в прошлом году, когда он сдал первый анализ и результат нас...

Спермограмма не идеальна, но в прошлом году, когда он сдал первый анализ и результат нас не очень обрадовал, я заставляла его лечиться. у него времени свободного очень мало к доктору он никак не мог попасть и в этот период я забеременела, но все закончилось замершей беременостью на 8 нед. Дети у него есть. Меня больше беспокоит мои результаты-почему нет овуляции и даже таблетки с лечением в санатории не помогают. Может мне не совсем то прописывают

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
А проходимость труб проверяли?