зДРАВСТВУЙТЕ!После вторых родов началось высыпание волос, я окрашиваю волосы в черный цвет, пользуюсь безаммиачными красками

зДРАВСТВУЙТЕ!После вторых родов началось высыпание волос, я окрашиваю волосы в черный цвет, пользуюсь безаммиачными красками. Скажите пожалуйста что делать, волосы не выпадают, а просто высыпаются, особенно при мытье головы, не знаю что делать, перепробывала все народные методы: перец с водкой, маслами маски делала,все репейные настойки и брызгала и втирала. Пропила кальций, витамины не помогло.

Ответы врачей 1

Специалист
ксантинол никотинат утром и в обед.Биотин и мед.сера.