Добрый день,подскажите пожалуста что делать?У меня летом видимо от сонца на спине появились мелкие белые...

Добрый день,подскажите пожалуста что делать?У меня летом видимо от сонца на спине появились мелкие белые пятнышки,я необрощала внимание думала пройдут,а теперь их стало больше ,они очень маленькие и уже на животе

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
это может быть проявление разноцветного лишая, обратитесь на осмотр к дерматологу