Правильное ли это личение?

Правильное ли это личение??? тереотропный гормон 1,2868 тыроксын вильный 1,07 антимикросомальни антытила не выявлено глкоза 4,38 врач назначил луцетам йодомарин сиофор

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день!
Если судить по анализам, то возникают некоторые вопросы. Конечно, нужно знать Ваш возраст и массу тела.
Глюкоза крови в норме, поэтому если у Вас нет сахарного диабета или приема до этого сахароснижающих препаратов, то сиофор здесь ни к чему.
Функция щитовидной железы не нарушена, поэтому прием йодомарина совершенно обоснован (нет данных об размерах щитовидки).
Луцетам - это препарат, улучшающий деятельность головного мозга.