Добрый День! Во время секса в машине , у него второй раз встает с трудом

Добрый День! Во время секса в машине , у него второй раз встает с трудом! почему? Из-за интерьера возможно? или? \\\"Нормального секса\\\" т.е. дома - на кровати - ДАВНО НЕ БЫЛО!!! Спасибо!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Но в таком случае эрекция у него была бы что надо. Мужчине достаточно подумать о любимой женщине, чтобы даже в экстренных ситуациях произошла эрекция. Скорее всего, он не говорит вам всей правды. Попробуйте перейти на нормальные условия.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пардон, уж лучше тогда заниматься любовью в раздевалке супермаркета, чем в машине. Тем более, сейчас уже холодно. Снимите гостиничный номер, комнату, квартиру. Неужели это так трудно сделать?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так вы ждете нормальной эрекции в такой ситуации?