Здравствуйте! Очень бы хотелось получить совет по лечению

Здравствуйте! Очень бы хотелось получить совет по лечению.Дело в том, что у мужа последнее время стало ухудшаться здоровье. Ему 38 лет, рост 190, вес 76 кг, у него заметны изменения в организме, реакция и речь стала заторможенной, голос вялый, апатия, память слабая, аппетит снизился, руки трясутся немного иногда, реакция замедлилась. Проверили щитовидку и гормоны щитовидки , щитовидка немного уменьшена , но гормоны в норме и врач-эндокринолог сказала что с щитовидкой всё нормально, в норме. Может это связано с тем что он 3 года назад сильно употреблял спиртное через 2 дня по 0,5 литра водки в течении 2-3 лет.Был очень агрессивный пьяный. з года назад ему вшили в попу ампулу, 3 года он абсолютно не пьёт спиртного, стал спокойный. но вот сейчас последние полгода появились вот эти симптомы, о которых написала выше. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Нужно обратиться за консультацией к психиатру в очном режиме. Описанные Вами симптомы могут быть проявлением депрессии или десятка других заболеваний. Увидев больного, доктор сможет разобраться какое лечение и в каком режиме (амбулаторном или стационарном) необходимо проводить.