Добрый день! Скажите, пожалуйста, как отличить аллергический кашель от обычного

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как отличить аллергический кашель от обычного. Ребенок кашляет 2 недели. Сначала кашель был сухой и не часто, при этом врач нигде ничего не прослушивал и горло было \"чистое\". Попили трависил, ингаллипт, никакого эффекта. После мать-и-мачехи (3 дня)кашель стал влажным, и затяжной по вечерам. Сейчас кашель частый, когда откашливается, когда сухой. Назначили Эдем, а вдруг это аллергия. Что Вы посоветуете? Не хочется экспериментировать над своим ребенком. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
ответ в разделе \"Аллерголог\"