Здравствуйте! Моему ребенку 1 годик

Здравствуйте! Моему ребенку 1 годик.С самого рождения,а именно когда на улице холодает, на его теле появляються большие крастные пятна,а щеки полностью крастные и он начинает чесаться.Мы были у многих врачей, но никто не может поставить диагноз. Может ли это быть аллергия на холод???

Ответы врачей 1

Специалист
судя по всему, у ребенка развивается холодовая аллергия. я бы посоветовала обратиться к аллергологу (судя по пятнам на теле - реакция на холод достаточно сильная, не ограничивается только открытыми участками), а на щечки и ручки перед выходом на улицу наносить Колд Крем линии Авен, а по вечерам мазать лицо и тельце кремом Триксера (все продается в аптеках)