Добрый день! Я планирую беременность со следующего цикла,а сейчас у меня 18 день цикла,решили с...

Добрый день! Я планирую беременность со следующего цикла,а сейчас у меня 18 день цикла,решили с мужем пропить Вормил,так как общаемся с животными.Беременность отложить или действовать по плану? Существует ли опасность для будущего ребенка в связи с приемом этого препарата?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Противоглистные препараты весьма токсичные и могут негативно отразиться на закладке органов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачатие ребенка необходимо отложить до следующего цикла, если вы принимаете противоглистные препараты. Но вообще-то это лишняя предосторожность.