Здравствуйте. Мне 33года

Здравствуйте. Мне 33года. Подскажите пожалуйста, температура тела 37 уже больше чем пол года. Сдала био/иммунохим.анализ крови и оказались завышены такие показатели: Протромбиновое время 12.7 сек (норма10.4 – 12.6) Международное нормализованное отношение1.06 (норма до 1.0) Фибриноген 1.72 г/л (норма1.8 – 3.5) Эритроциты (RBC) 4.96 10^12клеток\\л (норма жен. 3.7-4.7) Гемоглобин (HGB) 153 г/л (норма жен. 120-140) Ширина распред. эритроцитов (RDW-CV)* 11.5 % (норма12.0-15.0) Эозинофилы (EO) 10.5 % (норма 0.5-5.0) ПСЭозинофилы у меня в двух анализах с разницей в пол года 10,5%, а через пол года 7,9% Какие анализы мне сдать? на что обратить внимание и что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам желательно обратиться в мед.учреждение, где принимают гематологи. Так как кроме анализов, необходим осмотр врача-специалиста, который и примет решение, что еще следует предпринять. Можете, как вариант, обратитья в нашу гематологическую поликлинику (Рижская,1).
Валерий Вознюк.