здравствуйте уважаемые врачи! нашей дочке 3,5 года,полгода назад переболели воспалением почек и до сегодняшнего дня не...

здравствуйте уважаемые врачи! нашей дочке 3,5 года,полгода назад переболели воспалением почек и до сегодняшнего дня не можем его вылечить.прошли обследование в нашей обл. больнице, результаты урограммы и цыстограммы ничего такого необнаружили, поставили нам диагноз пієлонефрит,латентний перебіг, реміссія, Іст. мы уже перепили кучу разных антибиотиков, а результата никакого: у нас каждый месяц новое обострение. что делать дальше и как лечиться мы не знаем, но и всю жизнь пичкать ребенка антибиотиками тоже не выход. заранее всем спасибо.

Ответы врачей 3

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Да, пожалуйста
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Необходимо повторять рентгенологическое обследование, какое - решить после анализа снимков. Ві где находитесь? Позвоните 050 4448788
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая надежда, прежде всего обострения чего: пиелонефрита (т.е. наличие темепературы) иди цистита (только лейкоцитурия). В первом случае необходимо повторить рентегнологическое исследование или МРТ, во втором показана цистоскопия для верификации цистита и оценки необходимости назначения инстилляций.