Здравствуйте,мой муж последнее время начал жаловаться на свое здоровье,голова почти каждый день болит,и каждый день...

Здравствуйте,мой муж последнее время начал жаловаться на свое здоровье,голова почти каждый день болит,и каждый день по утрам поясница болит,обращался к врачу на счет поясницы,анализы сдавал,на массаж ходил,не помогает,посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
\"посоветуйте пожалуйста что делать? \"

Планировать диагностический поиск и лечение совместными усилиями невролога и терапевта.