Здравствуйте. У меня дня три назад под головкой появилась припухлость, как бы вокруг неё

Здравствуйте. У меня дня три назад под головкой появилась припухлость, как бы вокруг неё. В большей степени снизу. Она не болит, никаких болезненных ощущений не вызывает. 7 лет назад мне обрезали крайнюю плоть, часть её немного осталась. и вот как раз под этой частью и припухлость. Предпосылок к появлению этой припухлости не было, никак не ударялся, половых контактов перед этим не было. Просто появилась с утра и всё. Что это может быть? Поискав в интернете, увидел, что похожее состояние при парафимозе. Однако болезненных ощущений нет и обрезание мне уже делали при фимозе.К врачу смогу обратиться только в понедельник. Фотографии прилагаются. http://s58.radikal.ru/i160/1010/71/e030a1e1571c.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1010/ab/7c1644a71d86.jpg

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Оратитесь к врачу, желательно к тому, кто делал обрезание.