Здравсвуйте! я благодарна Вам за ваш ответ вы говорите что нужно пройти курс правильного консервативного...

Здравсвуйте! я благодарна Вам за ваш ответ вы говорите что нужно пройти курс правильного консервативного лечения, но у нас назначают одно диклофинак 5 уколов или мовалис с продолжением таблеток. мельгама, капельницы актовегин 5 или 10,медокалм 3 раза в день и физио-лечение ДДТ с новокоином во и все наше лечение, а дальше врачи говорят \"что мы можем?\". может еще есть сильно действующее лекарство при нашем диагнозе или подскажите в какую клинику обратиться, или хорошого врача нейрохирурга. Жду вашего ответа.

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Единственное, что следует добавить к упомянутому лечению - лечебную физкультуру. В остальном все есть. Чудесных средств нет. Желаю успехов!