Добрый день. 25

Добрый день. 25.03.10 этого года мне удалили меланому левого предплечья. Перед операции делали флюорографию -согласно нее \\\"органы грудной клетки без видимой паталогии\\\". По вашему совету 13.10.10 сделала рентген легких. \\\"Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Корни структурны. Граница сердца не изменена\\\". Как понять: \\\"Корни структурны\\\"? Прочие анализы: ОАК, УЗИ ОБП -хорошие.

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
всегда рада сказать что-нибудь хорошее:)))
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Корни структурны - это хорошо, это значит, что на снимке просматривается все, что должно быть:)
Теперь - контроль через пол года.