Здравствуйте,Ответьте пожалуйста на вопрос.Моя дочь беременна,8 недель

Здравствуйте,Ответьте пожалуйста на вопрос.Моя дочь беременна,8 недель.На УЗИ ей сказали ,что все хорощо,правда есть небольшая гематомка 8х2мм в области внутреннего зева,но это нестрашно,может выделится капля крови,можно не боятся.А врач участковый выписал дюфастон.Нужно ли его принимать,(я читала на форуме,что если его пьешь,нельзя резко бросать,может спровоцировать выкидыш.)Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если этой беременности суждено быть, то она будет без всякого дюфастона, тем более, что на рассасывание гематом он не влияет.
Прогестероновая нация
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/323165BD166DFBEC.html