Здравствуйте! 2 недели назад была на осмотре у гинеколога

Здравствуйте! 2 недели назад была на осмотре у гинеколога. Мне назначили Джаз с лечебной целью. в тот же день после осмотра и вагинального УЗИ у меня начались кровянистые выделения, которые я сочла за менструацию и начала принамать ОК. в течение 5-6 дней были тянущие боли внизу живота, а выделения прекратились. врач сказала сделать мне тест на беременность, результат отрицательный. ОК продолжаю принимать. я правильно понимаю, что менстуация начнется после приема 1-й пачки? насколько это чревато, то что это плановые месячные не начались? Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После осмотра и УЗИ кровянистых выделений не должно быть вовсе.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обычно гормональные контрацептивы назначают с началом цикла. А с какой целью вам их назначили?