У меня 4 дня тошнота. пропадает только пока не поем

У меня 4 дня тошнота. пропадает только пока не поем. потом опять возобновляеться. Сегодня появилась температура до 38, ломит все тело, болят все мышци, тошнит, вроде как болит поясница, вернее тянет. Слабость, озноб. Больше никаких признаков. Так плохо себя чувствую, что даже не могу уснуть. Что это?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Это прямое показание к осмотру терапевта в режиме офф лайн.