Здраствуйте,я сделала аборт на 7-8 недель срока беременности(через 2 дня пошли месячные до сих пор...

Здраствуйте,я сделала аборт на 7-8 недель срока беременности(через 2 дня пошли месячные до сих пор идут).Мне назначили принимать юнидокс 2раза в день 7 дней -я это пропила.Трихопол 3раза в день 7дней я его тоже пропила,но на 7 день выпила 2 таблетки третей не хватило в упаковке.Свечи КЛИОН Д100 на 10дней я семь дней вставляла но их надо было ополаскивать перед применением в прохладной водой ,а я так не ополаскивания вставляла.на 8й день я приняла спиртное вечером и забыла вставить свечи на ночь как я это делала обычно,на следующий день - 9й тоже приняла спиртное но днём ночью вставила восьмую свечу,но уже её ополаскивала(и ещё в этот день несла на руках пакетыобщим весом 10-15кг).Вопрос- как это всё может отразиться на моём организме,это сильно страшно то что я натворила ?И через сколько мне надо идти на прием к гинекологу?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Назначенные препараты ничего общего не имеют с лечнием осложнений аборта, а всего лишь перестраховка врача в отношении инфекции влагалища. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и пройти УЗИ. Данные препараты можно вообще не принимать - они лишние.