Добрый день!Сегодня получила результаты анализа на инфекции:уреоплазма,микоплазма,хламидии,токсоплазмоз-отрицательно(сдавала титр g)

Добрый день!Сегодня получила результаты анализа на инфекции:уреоплазма,микоплазма,хламидии,токсоплазмоз-отрицательно(сдавала титр g).А вот герпес и краснуха положительно.Но вопрос в другом:Антитела к цмв g -более 22(по нормам лаборатории более0,6-полож результат) и почему-то эта цифра обведена и в комментарии написано что значение выходит за границы нормативных.Может ли это говорить о том что я недавно его перенесла в острой форме,что и послужило причиной ЗБ?(2 недели назад было выскабливание по поводу ЗБ(цитогенетика показала 45,x))

Ответы врачей 2

Специалист

Да - зм может быть причиной недавно перенесенной инфекции

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма. Читайте здесь:
Мифы об инфекциях
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/2340CB87DF0317B7.html
Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html