Здравствуйте! Два раза сдавал общий анализ крови в местной поликлинике,там троибоциды показывало примнрно 600,затем меня...

Здравствуйте! Два раза сдавал общий анализ крови в местной поликлинике,там троибоциды показывало примнрно 600,затем меня направили в НИИИ гематлогии и переливания крови у них анализ показал тромбоциды 733,ещё ходил на на УЗИ брюшной полости,там написали диффузное изменение печени и перегиб желчного пузыря.А на последнем общем анализе крови тромбоциды зоо(при чём последний анализ я сдавал с похмелья,даже практически пьяный),и гематолог сказала что у меня ни чего не выявлено ни заболеваний крови,а про печень сказала что всё нормально,что это от чего угодно может быть.Мне 29 лет.Я же в интернете на запрос диффузное изменение печени увидел только что оно бывает или при гепатитах или при цирозе.Кто прав? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я также считаю, что каких-либо данных за гематологическое заболевание нет. Следует сдавать анализ крови где-то один раз в месяц. Если Вам станет хуже, или станет еще больше повышаться температура необходимо обследоваться.
Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В вашем случае рекомендовано контролировать общий анализ крови, где-то один раз в месяц. Не совсем понятно что заставило Вас проходить исследования, возможно были какие-то симптомы? Ведь когда ничего не беспокоит по докторам не ходят.
Валерий Вознюк.