Беременность почти 15 недель. Скажите, пожалуйста, не опасно ли мыться под горячим душем

Беременность почти 15 недель. Скажите, пожалуйста, не опасно ли мыться под горячим душем? Т. к. под более холодным мне холодно...а под горячим душем меня смущает, что в ванне очень много пара и не может ли такая нехватка кислорода отразится на малыше?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен!
Специалист

не вредно ни холодным ни горячим - главное чтобы вы получали приятные ощущения