Добрый день! Меня беспокоит легкий дискомфорт в области половых органов

Добрый день! Меня беспокоит легкий дискомфорт в области половых органов. Полгода назад лечила молочницу и дисбактериоз (ощущения были похожи). Я сделала мазок на флору. URETRA:Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты не обнаружены Эпителий в небольшом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружена Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 10-30 в п/зр, в тяжах слизи 80-100 в п/зр, частью полуразрушенные Эритроциты не обнаружены Эпителий в большом количестве Слизь в небольшом количестве Флора п Дедерлейна отсутствуют мелкие палочки в большом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружен Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 3 CERVIX Лейкоциты 10-20 в п/зр Эритроциты в небольшом количестве Эпителий в умеренном количестве Слизь в умеренном количестве Флора мелкие палочки в небольшом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружен Гонококки Нейссера не обнаружены Заключение СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ ІІI К гинекологу раньше ноября попасть просто невозможно( Прошлый раз лечилась свечами Нео-Пенотрон и Дифлазоном. Подскажите, можно ли повторить эту схему лечения? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист

Если раньше к врачу не попадёте - то лечитесь по старой схеме.